Расширенный мастер-класс по робототехнике в Волгоградском Интернате №4

В контексте международного дня инвалидов, 3 декабря АНО АРНТТ «Волгоградский Технопарк» и ООО «Компания «Синергетика» по приглашению Волгоградского Интерната №4 провели расширенный мастер-класс по робототехнике.
Интернат вот уже много лет является опорной точкой региона в плане заботы о детях с ограниченными возможностями, предоставляя наилучшие условия по развитию и адаптации. На базе интерната интегрированы современные методики обучения и здоровьесбережения, работают лучшие специалисты.

Для «Волгоградского Технопарка» и «Синергетики» это — не первый проект по целевой поддержке детей из социально незащищенных категорий. Мы близко взаимодействуем с «Многодетным Волгоградом», с областным детским онкодиспансером, с многими школами города и региона.
Проводить такие мастер-классы – большая честь. Открывая одну из дверей в большой и светлый мир, где найдется место каждому, реально помогать детям, встречая искренний восторг и радость познания, мы ощущаем собственную полезность и состоятельность.

Добавить комментарий

© 2021 АНО АРНТТ "Волгоградский технопарк" |

Вверх ↑